Убийца кузбасских школьниц представился таксисту их дедушкой

СМИ раскрыли новые подробности убийства 10-летних девочек в Киселевске. По данным журналистов, школьниц и преступника в частный сектор подвозил таксист.

Как сообщает МК, после того, как подозреваемый с будущими жертвами купили в магазине сладости, они сели в машину к таксисту, которого часто видели возле торгового центра на улице Томской. Водителю злоумышленник представился дедушкой девочек.

Несмотря на то, что таксист высадил детей с мужчиной около "нежилых на вид домов", у водителя не возникло никаких подозрений.

– Имя и фамилию его выяснить пока не удалось. Правоохранители пока тоже официально не подтверждают эту информацию, – уточняет издание.

Ранее сообщалось, что кассир магазина, у которой убийца покупал будущим жертвам сладости, рассказала о поведении мужчины.

6 сентября в Киселевске пропали без вести две 10-летние девочки: они не вернулись домой со школы. Почти сутки правоохранители и волонтеры искали пропавших, однако найти их удалось уже мертвыми. Как стало известно, подозреваемый в их убийстве мужчина ранее отбывал наказание за сексуальное насилие. По сообщениям СМИ, перед тем как лишить жизни девочек, злоумышленник надругался над ними.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle