Соцсети: кемеровчане оставили кошек умирать от голода в своей квартире

Интернет-пользовательница сообщила, что хозяева в одном из жилых домов кузбасской столицы оставили своих питомцев умирать от голода. По ее словам, брошенные в квартире коты кричат на протяжении нескольких суток.

Как рассказали в местном сообществе во "ВКонтакте", животные оказались брошены в квартире на третьем этаже по ул. Ворошилова, 40. Кемеровчане покинули жилище, оставив котов без еды и воды, пишет автор поста.

– В доме на Ворошилова, 40 на 3 этаже хозяева оставили в квартире кошек, они кричат третьи сутки, умирают от голода, – отметили в публикации.

Подписчица паблика отметила, что это издевательство над беззащитными существами, которых оставили "умирать в мучениях". Ей порекомендовали обратиться к правоохранителям, которые могут связаться с хозяевами усатых.

Фото: pixabay.com

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle