Несколько зараженных COVID-19 кузбассовцев скончались за сутки

Число жертв коронавирусной инфекции увеличилось в Кемеровской области.

По оперативным данным на вторник, 31 августа, еще четверо жителей региона скончались от осложнений, вызванных коронавирусом.

У женщины 1964 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Кемерове.

У женщины 1948 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Она проживала в Березовском.

У мужчины 1951 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Прокопьевском муниципальном округе.

У мужчины 1958 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Он проживал в Кемерове.

Напомним, суточный прирост больных в Кузбассе составил 175 человек. Всего с начала пандемии коронавирусом заразились 51 870 кузбассовцев, умерли 1138 из них. Сейчас лечение получают 1668 пациентов, под наблюдением медиков находятся 10 064 человека.

Больше новостей о коронавирусной инфекции и вакцинации можно найти в специальной теме на нашем сайте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle