"Рано или поздно кого-то убьет": опасные деревья у дороги возмутили кемеровчан

Житель кузбасской столицы обратился в редакцию VSE42.Ru с жалобой на представляющие опасность деревья, расположенные возле крупной дорожной развязки.

Кемеровчанин рассказал сайту, что едва не стал свидетелем трагедии. По его словам, листва от дерева перекрыла обзор автомобилисту, в результате чего водитель чуть не наехал на внезапно появившегося в его поле зрения пешехода. Инцидент, по его словам, произошел на кольце бульвара Строителей.

– Там листья перекрывают обзор, пешеходов не видно. Они же просто могут выскочить на дорогу, среагировать не успеешь. Если ничего не изменят, рано или поздно кто-то умрет, – сказал горожанин.

Собеседник отметил, что в последнее время набирают популярность электросамокаты, владельцы которых далеко не всегда замедляются и слезают с транспорта перед пешеходным переходом. Поэтому, считает кемеровчанин, риск аварии значительно увеличивается.

Редакция VSE42.Ru обратилась в городскую администрацию в связи с поступившей жалобой. В кемеровской мэрии пообещали прокомментировать ситуацию позже.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle