Бескорыстный водитель кемеровского автобуса отказался принимать у пассажиров плату за проезд

Пассажиры кемеровского автобуса доехали до работы бесплатно из-за того, что водитель не принял ни у кого плату за проезд, а кондуктора в общественном транспорте не было. Об этом редакции VSE42.Ru сообщил очевидец происходящего.

Речь идет об автобусе №91, который курсирует от ФПК до центра города. 4 августа в 7:30 утра пассажиры смогли доехать от проспекта Молодежного до Советского бесплатно, потому что в автобусе не было кондуктора.

– Подошли к водителю, хотели оплатить проезд, а он сказал, что кондуктор не работает и отказался принимать деньги... – сообщил читатель VSE42.Ru.

Кемеровчанин отметил, что в автобусе установлены три валидатора, но воспользоваться терминалами было невозможно, так как на них горела надпись "терминал заблокирован". Автобус был полностью заполнен пассажирами, добавил собеседник издания.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle