Планировавшая месть жительница Подмосковья сгорела в сарае

В городе Кашир Московской области женщина хотела сжечь машину супруга, а в результате погибла.

В подмосковном Кашире местная жительница встретила мужа-дальнобойщика после рейса и устроила застолье. В какой-то момент после распития алкоголя она стала предъявлять претензии насчет его длительного отсутствия и нехватки внимания.

В тот же день женщина решила отомстить супругу: она взяла емкость с бензином и начала кричать, что подожжет его машину. Мужчина пытался успокоить нетрезвую жену и стал убеждать ее лечь спать и обсудить проблемы позже.

Тогда подмосковчанка, взяв канистру, пошла в сарай. Ее супруг убедился, что она не собирается снова пытаться уничтожить его автомобиль, и зашел в дом. Несколько позже он услышал хлопок. Оказалось, что сарай охвачен дымом. Он стал тушить пламя водой из колодца, а один из соседей вызвал пожарных.

К моменту приезда специалистов пламя было ликвидировано. Затем огнеборцы попали внутрь постройки и обнаружили на диване женщину мертвой. Впоследствии судмедэкспертиза показала, что горожанка скончалась от травления продуктами горения. Кроме того, хозяин дома предположил, что, будучи пьяной, супруга могла закурить сигарету, при том что ее одежда была пропитана топливом, а канистра находилась рядом.

Об этом со ссылкой на информированный источник пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle