Дочь адмирала Лобанова прокомментировала информацию об инцесте между матерью и братом

Наследница контр-адмирала Леонида Лобанова высказалась о версии убийства матери и брата, распространяемой в СМИ. Некоторые интернет-издания пишут, что глава семейства расправился с родственниками из-за инцеста.

63-летняя дочь контр-адмирала Леонида Лобана дала интервью журналистам, в котором заявила, что ее отец был порядочным человеком и для нее он был "лучшим из мужчин". Женщина шокирована тем, что в один момент лишилась сразу всей семьи.

По словам Лобановой, ее мать и брат в момент убийства сидели на кровати, у окна, спустив ноги на пол. При этом женщина не видит ничего непристойного в том, что тела родственников были найдены в нижнем белье, так как в тот день было очень жарко и они всю жизни прожили вместе.

– Почему они не могут сидеть на кровати и что-то обсуждать? Например, что купить в магазине. А когда их убили, они откинулись назад – вот почему они лежат рядом! – цитирует инсайдера СМИ.

Также женщина отметила, что не хочет говорить о причастности своего отца к убийству родных. Помимо этого, Лобанова заявила, что сама она не видела того, что было в квартире, так как отказалась заходить туда.

Насчет того, были ли между ее покойными родственниками какие-либо другие отношения, она не знает. Об этом сообщает "Комсомольская правда – Петербург".

– Я вам я так скажу: причем тут какие-то отношения? У нас что, можно ковыряться в личной жизни любого человека? Эти отношения посреди площади были? Даже если они были... – заявила дочь контр-адмирала.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что инцест мог стать причиной убийства жены и сына адмирала ВМФ России Лобанова.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle