Жизни и здоровье всех сотрудников "Кузнецкого Южного" застрахованы

Разрез "Кузнецкий Южный" завершил процесс страхования всех работников учреждения. Теперь каждый сотрудник предприятия имеет право на дополнительное медицинское обслуживание и материальную компенсацию в случае получения любой травмы.

Как сообщили в "Кузнецком Южном", сотрудникам компании за счет разреза было обеспечено страхование на один год.

– Страховка жизни покроет любые последствия травм, а в программе ДМС предусмотрены дистанционные медицинские консультации, – отметили в организации.

Как уточнили представители разреза, дополнительное страхование работников – это лишь часть большой программы социальной поддержки на предприятии.

Так, например, в летние периоды компания регулярно организовывает отдых детей сотрудников в лагерях как в Кузбассе, так и за его пределами. В этом году компания помогла организовать поездки ребят в лагеря, где они проводили время с пользой: учились играть в пейнтбол на профессиональном оборудовании и изучали иностранные языки в антураже мира магии и волшебства.

Ранее сообщалось, что руководство разреза "Кузнецкий Южный" договорилось о сотрудничестве с представителями шорского народа в Кузбассе.

Фото: VSE42.Ru
Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle