Биробиджанец отправится в колонию за избиение годовалой дочери

Житель Биробиджана, Еврейская автономная область, приговорен к сроку в колонии за избиение годовалой дочери, у которой были диагностированы ушибы, ссадины и перелом.

Суд признал виновным 39-летнего биробиджанца в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, в отношении малолетнего, истязании, т. е. причинение физических или психических страданий путем систематического нанесения побоев в отношении заведомо несовершеннолетнего, угрозе убийством, а также в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем.

Мужчина свою вину не признал и заявлял о невиновности, однако обвинение предоставило достаточную доказательную базу, и в итоге подсудимый был приговорен к наказанию в виде восьми лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима. Об этом пишет ИА ЕАО Media со ссылкой на областную прокуратуру.

Ранее редакция VSE42.Ru уже писала о произошедшем. В ноябре 2020 года 38-летний житель областного центра избил сначала сожительницу, а затем их годовалую дочь, вследствие чего у девочки оказалась сломана нога, а также были обнаружены ссадины и следы от укусов.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle