Рэпер Моргенштерн сделал предложение своей возлюбленной во время съемок клипа

Знаменитый рэп-исполнитель Моргенштерн позвал свою возлюбленную Дилару Зинатуллину замуж во время работы над очередным клипом. Об этом невеста рассказала подписчикам в соцсети.

Неожиданное для девушки событие случилось во время съемок клипа артиста, где он, опустившись на колено, попросил возлюбленную быть его женой. Ранее Дилара Зинатуллина уже сама делала предложение Моргенштерну, решив, что эта идея будет "гениальной". Вместе с тем девушка призналась, что хотела "романтики".

– И я получила то, что хотела, хотя не просила об этом. Я понимала, что в отношениях с гением ничего не будет так, как у простых людей и была готова к этим издержкам, к этим странностям. Спасибо, что чувствуешь меня и делаешь меня счастливой. Спасибо, что можешь стать иногда обычным, потому что иногда я так люблю все обычное (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – обратилась Зинатуллина к возлюбленному в своей публикации в Instagram.

Вместе с тем невеста артиста поблагодарила его за "волшебный момент" и "классическую сказку". Поклонники и звездные коллеги массово поздравили пару с радостным событием, посвятив им множество теплых пожеланий.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что девушка Моргенштерна сделала ему предложение в синагоге.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle