"Жара под 50 градусов": качество вентиляции в новых автобусах возмутило кемеровчан

Салоны автобусов, недавно вышедших на линии в Кемерове, прогреваются до +50°С. Об этом в соцсетях сообщили местные жители.

Горожане в комментариях к публикации мэра Ильи Середюка в Instagram пожаловались, что в новых автобусах душно и жарко, особенно в теплую погоду.

– Жара под 50 градусов это точно. Новый автобус и там горячими были все стены все поручни.. Капец какой-то потому что весь автобус обогревался его печкой.. Это ужас. Хорошо что ни кто не помер (здесь и далее авт. стиль сохранен – прим. ред.), – написала местная жительница.

Другие комментаторы возмутились качеством вентиляционной системы и кондиционирования в салонах новых автобусов.

– "Как же жарко в этих автобусах(особенно когда он останавливается)", "Но в этих новых автобусах один люк и одна форточка, дышать в такую жару невозможно", "Душно в них. Как обстоит дело с вентиляцией? Или водители не хотят включать?", – отметили пользователи Сети.

Как сообщалось ранее, в Кемерове на линию вышли новые автобусы.

Фото: Илья Середюк, VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle