Соцсети: "полоса препятствий" из ям образовалась на дороге в кузбасском городе

Кузбассовец в соцсетях обратил внимание на состояние дороги в одном из дворов многоквартирного дома в Ленинске-Кузнецком. По его словам, после обильных осадков двор становится похож на "полосу препятствий", которая затрудняет жильцам проход к подъездам.

Пользователь Сети возмутился "кратерам", образовавшимся на дороге во дворе жилого дома по проспекту Текстильщиков 2/1 в Ленинске-Кузнецком.

Пост горожанина разместили в одном из местных сообществ "ВКонтакте". В нем он рассказал, что после выпадания достаточно обильных осадков дворовая территория превращается в "полосу препятствий".

– Пройти по двору к подъезду невозможно, приходится перепрыгивать "с острова на остров", – написал интернет-пользователь в паблике.

Как отметил житель кузбасского города, в доме проживают пожилые люди, которым не под силу пройти через лужи на дорожной зоне. Даже в периоды засухи не каждый автомобиль может проехать эти ямы, пишет автор публикации.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle