Первое фото с места крушения самолета с пассажирами на Камчатке появилось в Сети

В соцсетях распространили фото скалы близ пгт Палана Камчатского края, в которую, предположительно, мог врезаться самолет Ан-26 с десятками пассажиров на борту.

Фото опубликовали в Telegram-канале Mash. По информации оттуда, этот снимок – первый, который был сделан на месте крушения Ан-26 на Камчатке. На кадре видно, как на скале образовалось темное пятно. Предположительно, это место, в которое врезалось воздушное судно.

Также, по неподтвержденным данным из Сети, самолет врезался в скалу на высоте в 230 метров: самолет разорвало на две части и начался пожар. Обломки раскидало по берегу, частично их нашли на сопке, в обрыве, остальные же смыло в море.

Как сообщили следователи РИА "Новости", рассматриваются три версии крушения Ан-26. Среди них неблагоприятная погода, техническая неисправность самолета и ошибка пилотирования. В настоящее время были изъяты образцы топлива, документация, опрашиваются свидетели.

Напомним, что на Камчатке самолет Ан-26 перестал выходить на связь. На борту находились 28 человек: 22 пассажира, включая ребенка, и шесть членов экипажа. По данным СМИ, все погибли.

СК возбудил уголовное дело после этой авиакатсрофы.

Фото: Telegram-канал Mash
Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle