Кемеровчанин возмутился сбросами нечистот в реку Искитимка

Житель кузбасской столицы пожаловался в Сети на выбросы из канализации в реку Искитимка. Власти ответили на его возмущения.

Кемеровчанин опубликовал в Сети ролик, на кадрах которого видно, как нечистоты текут в реку Искитимку через коллектор. По его словам, на проблемном участке "никто ничего не делает"

– Разберитесь уже с этой проблемой ул базовая и Баумана канализация текет напрямую в искитимку (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – добавил местный житель.

Пользовательница Сети прокомментировала увиденное. По ее мнению, дыру необходимо просто заварить, чтобы содержимое шло "в обратную сторону".

Власти ответили на возмущение кемеровчанина. После уточнения информации стало известно, что проблему решили. Кроме того, участке от улицы Камышинская вдоль левого берега реки Искитимка были выполнены ремонтные работы коллектора.

Представители администрации Кемерова также прикрепили фотографии выполненных работ.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle