Неизвестные избили жителя Тамбовской области после его обращения к президенту

Трое неизвестных напали с ножом на активиста из Тамбовской области, записавшего видеообращение для прямой линии с Владимиром Путиным. Мужчина хотел пожаловаться президенту на строительство мусорного полигона.

Отмечается, что Роман Герасимов должен был выйти в прямой эфир 30 июня, однако в это время на территории Соснового района, где он проживает, отключили свет. В тот же день ему прокололи колесо автомобиля, передает Znak.com.

Сегодня утром на Герасимова напали у его дома в селе Березовка. Жена и сын попытались защитить мужчину от нападавших, однако те использовали слезоточивый газ. После этого злоумышленники избили мужчину и нанесли ему три ножевых ранения – в область сердца, в живот и в ногу.

В настоящий момент полиция Тамбовской области выясняет все обстоятельства нападения на активиста, пишет РИА "Новости". На место выехали следователи, решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Ранее на угрозы со стороны должностных лиц после обращения к президенту пожаловалась новокузнечанка. Мэр Новокузнецка прокомментировал обращение горожанки.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle