Автомобилисты подобрали на трассе Кемерово - Березовский породистого кобеля

Автомобилисты обнаружили брошенного на трассе при выезде из Кемерова кобеля йоркширского терьера. Они приютили пса на время, пока не найдут его законных хозяев.

Жители Ачинска, расположенного в Красноярском крае, распространили в Сети информацию о найденном животном, а также опубликовали его снимки. По их словам, терьера они обнаружили на трассе, когда уезжали из Кемерова в свой город. Пес находился на дороге совсем один и без ошейника.

Оставленный в одиночестве четвероногий метался в поисках хозяев, едва не попав под колеса проезжавших мимо автомобилей. Увидев это, ачинцы решили подобрать собаку, чтобы уберечь ее от опасности.

Заботливые горожане отвели на осмотр к ветеринарному врачу домашнего питомца. Специалист определил, что терьеру около четырех лет. Медик также отметил, что собака ранее была кастрирована.

Ачинцы хотят поскорее найти законных владельцев терьера, так как пес испытывает сильный стресс, находясь у них дома. Они также сообщили, что питомец "очень скучает по близким".

На данный момент четвероногий находится в Ачинске. Связаться с горожанами, приютившими собаку, можно по телефону 89333315889 или через личные сообщения автору публикации.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle