Кемеровчанка пожаловалась на образовавшуюся около трамвайной остановки свалку

Жительница кузбасской столицы сообщила VSE42.Ru об образовавшейся около одной из остановок в городе свалке. Мусорные пакеты сформировали гору в контейнере и за его пределами.

Мусорный контейнер превратился в свалку около трамвайной остановки "Суриково" в Кировском районе Кемерова. По словам местной жительницы, отходы не вывозились уже больше недели.

– Такое безобразие стоит уже больше недели <…>. На заднем плане видно, что лежат кучи веток, так вот, часть этих веток лежит ещё с прошлого года, – добавила кемеровчанка.

Она также напомнила, что сжигание мусора во дворах находится под запретом. Женщина отметила, что вывозить отходы при этом чаще не стали. Она поделилась фотографией контейнера. На кадрах видно, как пакеты с отходами образовали гору, а также уже лежат около бака.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle