Контролеры в новокузнецких автобусах начали выполнять функции кондукторов

Новокузнечане сообщили о контролерах, которые работают на некоторых маршрутах в качестве кондукторов. Жители также отметили, что в автобусах периодически не работают валидаторы.

В Сети новокузнечане пожаловались на сбои в работе валидаторов. Они также отметили, что из-за этого в салоне общественного транспорта стали появляться контролеры, которые исполняют роль кондуктора. Пользователи отмечают, что оплату с пассажиров берут наличными. Некоторые сообщают, что многие привыкли рассчитываться за проезд картой, из-за чего не могут найти деньги при себе для контролеров в подобных ситуациях.

Новокузнечане также добавили, что сталкиваются с недопониманием со стороны временно исполняющих обязанности кондукторов. Так, один из местных жителей рассказал, что оплатил проезд по карте, после чего зашли контролеры и начались проблемы.

– Кондуктора эти отсканировали карту и сказали что не оплатил начал ругаться заставили 2-ой раз платить за проезд что за тупость (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – рассказал свою историю мужчина в Сети.

Несмотря на это, местные жители также подчеркивают, что на некоторые маршруты все-таки необходимо вернуть кондукторов, чтобы следить за порядком в общественном транспорте.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle