Подольская уволила няню сына после ее замечания об их рабочих отношениях

Поп-певица Наталья Подольская поделилась с поклонниками рассказом о конфликте с няней ее ребенка, сделавшей артистке замечание касательно ее рабочего статуса.

Из личного Instagram-профиля знаменитости подписчики узнали, что ей пришлось уволить няню ее семимесячного сына после произошедших с ней разногласий. Подольская не стала делиться подробностями, но отметила, что она сделала женщине замечание о том, что она у нее работает, а не наоборот. В ответ певица получила реакцию няни, которая стала для нее неожиданностью. Женщина заявила нанявшей ее артистке, что они с ней сотрудничают.

– Но я конечно обалдела и полезла в интернет уточнить формулировку . Я всегда так делаю, когда собираю челюсть с пола (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – поделилась знаменитость.

После поисков в Сети Подольская убедилась, что для няни она является работодателем, а сотрудники – это группа людей, которые подчиняются работодателю, передает издание "Дни.ру". Няню артистка решила уволить, несмотря на то, что ей необходимо было отлучиться из дома по работе, и теперь знаменитость вновь находится в поиске "идеальной" няни для ее ребенка, который, с ее слов, является главным работодателем.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Подольская показала своего подросшего сына от Преснякова.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle