Кузбассовцы показали последствия прошедшего урагана

Жители Кузбасса стали свидетелями разбушевавшейся непогоды на этих выходных. В редакцию VSE42.Ru прислали снимки, на которых видны последствия прошедшего ураганного ветра и ливня.

Вечером в субботу в Кузбасс пришел ураган: ливни и грозы с сильным ветром прошлись по территориям шахтерского региона. Так, один из читателей нашего портала отправил фотографии с улицы Ноградской в Кемерове, дорога на которой оказалась затоплена.

В соцсетях кузбассовцы также начали сообщать о последствиях прошедшей непогоды. Оказалось, что вчера вода заполонила и улицу 50 лет Октября. Подписчик крупного кемеровского сообщества "Вконтакте" выложил кадры,,сделанные у кинотеатра "Космос".

Сильный ураган прошелся не только по кузбасской столице, но и по другим городам. Интернет-пользователь опубликовал фото, где запечатлено яркое сияние молнии в Мариинске.

Читатель сайта рассказал, что у дома по адресу проспект Притомский, 7 в каждый ураган мусорные контейнеры разлетаются по двору, задевая машины.

Ранее синоптики областного центра предупреждали о резком похолодании и штормовом ветре, надвигающемся на регион.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle