Полковник в Одессе пытался справить нужду на патрульных

Начальник СИЗО Одессы, полковник внутренней службы Украины Сергей Чишкала во время задержания, находясь в нетрезвом виде, пытался справить нужду на патрульных.

По информации СМИ, начальник СИЗО решил сесть за руль в состоянии алкогольного опьянения после посещения ресторана. Нетрезвого водителя заметили патрульные, которые и остановили его. Однако полковник внутренней службы Украины во время задержания начал оказывать сопротивление, буянить, а также пытался сбежать.

Но и на этом начальник СИЗО не остановился. Он попытался справить нужду на остановивших его патрульных. Об этом пишет Life.ru.

– Машина была остановлена патрульными, но полковник попытался сбежать. После того, как его догнали, начал орать на полицейских, размахивая удостоверением, и даже пытался справить на них нужду, – цитирует местную полицию издание.

В результате случившегося полковника лишили водительских прав на год, назначили ему 60 часов исправительных работ, а также штраф.

Как передают СМИ, автомобиль, на котором начальник СИЗО был в день происшествия, не числится в его налоговых декларациях.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle