Алена Водонаева сообщила о своей госпитализации после потери сознания

Российская телеведущая, блогер и экс-участница шоу "Дом-2" Алена Водонаева рассказала о состоянии здоровья из стен столичного медучреждения, куда она попала после падения в обморок в Санкт-Петербурге.

В личном микроблоге в Instagram Водонаева продемонстрировала снимок руки под капельницей и рассказала о том, как в минувшую субботу, находясь во дворе отеля в Санкт-Петербурге, она упала в обморок.

– Потеря сознания, обморок, сотрудник отеля и Оля уносят меня в номер, кладут на кровать и вызывают "скорую". Нарушение речи, тяжелое дыхание, жар, руки и ноги не слушаются, – описала ситуацию ведущая.

По словам Водонаевой, ей пришлось прождать 40 минут, прежде чем к ней приехала скорая помощь, к тому моменту ее речь уже восстановилась, а температура упала.

В этот же день 38-летняя блогер покинула город и отправилась в Москву, где сотрудники скорой помощи доставили ее в медучреждение. Ведущей, с ее слов, был поставлен диагноз "транзиторная ишемическая атака", и в данный момент она пребывает в больничном стационаре.

Коллеги и многочисленные поклонники артистки, обеспокоенные ее здоровьем, решили поддержать ее и пожелать скорейшего восстановления.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что в апреле этого года медики экстренно госпитализировали Алену Водонаеву с признаками инсульта.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle