"Мечта хозяйки"

Кулинарные шедевры начинаются с вдохновения! Когда на кухне все под рукой, удобно готовить и пробовать новое. Лучшие рецепты создаются в комфортной обстановке. Кухни Lazurit разработаны с особой заботой о хозяйке дома, а профессиональные дизайнеры салона Lazurit Кухни всегда на одной волне с клиентами. Создавайте кухню своей мечты прямо сейчас!

Чтобы разработать и воплотить в жизнь проект кухни, обычно нужно много времени. Поиски идей в интернете, бесконечные поездки в мебельные салоны, сотни сохранённых интерьеров. Создать собственный проект обустройства кухни в течение нескольких минут можно в фирменном салоне Lazurit Кухни. Опытные дизайнеры салона подготовят бесплатный дизайн кухни исходя из индивидуальных пожеланий. Смоделированный фотореалистичный проект поможет определиться с вариантами оформления и выбрать оптимальный.

Фабрика Lazurit – это собственное производство мебели с многолетней историей. Надежная фурнитура и комплектующие от ведущих мировых производителей. Экологичные материалы и контроль качества на всех этапах.

Первый салон Lazurit Кухни уже открылся в Кемерове! Теперь заказать кухню, которую запланировала для себя хозяйка, просто. Разные коллекции мебели для разных семей. В салоне также работают по индивидуальным заказам. Можно спроектировать расположение и наполнение каждого шкафчика.

Кухня с мебелью Lazurit станет настоящим объектом восхищения, а вкусные блюда – визитной карточкой хозяйки дома.

На сайте Lazurit можно выбрать еще и мебель для обустройства всего дома: спальни, гостиной, прихожей и детской. В Lazurit также представлена мебель для офиса или домашнего кабинета: письменные столы, шкафы, комоды, полки, стеллажи.

Компания Lazurit предлагает выгодные условия для обустройства интерьера на любой вкус в разных ценовых сегментах. Доступна рассрочка без процентов и переплат. Подробности на сайте.

Новый салон Lazurit Кухни размещается по адресу:

ул. Терешковой, 41/6 (Сити Дом), 2 этаж.

Ознакомиться с ассортиментом можно на сайте.

Instagram: https://www.instagram.com/mebel.lazurit/.

Облако тегов
Комментарии для сайта Cackle