Автономная усадьба с садовником появилась на продаже в Кузбассе за 12,5 млн рублей

Трехэтажный коттедж с участком выставлен на продажу в Кемеровской области. Собственник рассказал о различных постройках и банном комплексе, имеющихся на территории, а также о прилагающемся к объекту садовнике.

Согласно данным объявления, опубликованного в Сети, трехэтажный кирпичный дом общей площадью 300 квадратных метров на земельном участке в 50 соток расположен в СДТ Березка в Кемеровской области, в десяти километрах от центра кузбасской столицы. На территории также расположены двухэтажный гостевой дом, просторная беседка, банный комплекс и гараж на два автомобиля, оснащенный автоматическими воротами.

Собственник называет объект "эксклюзивом", поясняя, что таких вариантов больше нет.

– Это не просто дача, а ШИКАРНАЯ АВТОНОМНАЯ УСАДЬБА (авт. стиль сохранен – прим. ред.), – пишет он.

На территории имеются личная трансформаторная подстанция и два резервных бензогенератора, а также две скважины с насосной станцией.

Помимо этого, на участке установлен бассейн и хозяйственный блок из кирпича. В придачу, по словам нынешнего владельца объекта, новым собственникам достанется садовник, который "постоянно проживает" на территории. Вокруг участка возведено высокое ограждение, которое полностью закрывает от соседей.

Автор объявления отмечает, что стоимость объекта – 12,5 миллиона рублей – занижена в три раза, чем себестоимость самого коттеджа.

Фото: avito.ru
Комментарии для сайта Cackle