"Скоро дом затопит": кемеровчанин пожаловался на бездействие "КемВода"

Игнорирование аварии на сетях холодного водоснабжения угрожает подтоплением жилых домов в Кировском районе. Об этом VSE42.Ru сообщил житель кузбасской столицы.

Как рассказал кемеровчанин сайту, после окончания зимы он заметил, что в колодце возле дома №5 по улице Лунный проезд постоянно прибывает вода. Местные жители предположили, что причиной этому – протечках на сетях, и сообщили о проблеме в "КемВод".

Приехавшие на место специалисты, по словам горожанина, не нашли утечку, так как через некоторое время уровень воды в колодце снова поднялся. Ситуация, уточнил мужчина, повторялась несколько раз. В результате землю вокруг люка вскопали и вода начала скапливаться в луже неподалеку.

– Мы звонили в "КемВод", но там не особо чешутся... Если ничего не сделать, скоро дом затопит! Куда обращаться уже не знаем, – рассказал местный житель.

Кемеровчанин выразил надежду, что распространение информации об аварии привлечет внимание к проблеме и ответственные лица устранят угрозу подтопления домов.

Фото: VSE42.Ru

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle