Кемеровские полицейские заковали в наручники несовершеннолетнюю

Стражи порядка задержали несовершеннолетнюю жительницу Кемерова, устроившую пьяный дебош. Об этом VSE42.Ru сообщили в местных правоохранительных органах.

Местные жители рассказали об инциденте, который произошел во дворе по адресу проспект Октябрьский, 40. Там, по их словам, пьяная девушка-подросток напала на других несовершеннолетних.

– Три женщины не могли ее удержать. Вызвали полицию, – сообщили кемеровчане.

Информацию о случившемся опубликовали в соцсети, прикрепив к посту видеозапись задержания девушки. На кадрах видно, как правоохранитель пытается надеть наручники на злоумышленницу, пока та лежит на земле лицом вниз. После страж порядка уводит задержанную.

В ГУ МВД по Кемеровской области рассказали подробности случившегося. Полицейским поступило сообщение о пьяной девушке, которая набрасывалась на прохожих в одном из дворов в Центральном районе города.

Прибывший на место страж порядка попытался пресечь действия молодой жительницы кузбасской столицы, на что получил агрессию в свой адрес. Тогда он применил силу, чтобы надеть на нее наручники. После того, как заковать дебоширку все-таки удалось, сотрудник правоохранительных органов доставил ее в отделение. Туда же был вызван и ее отец. В ходе разбирательства выяснилось, что девушка состоит на учете в подразделении по делам несовершеннолетних.

На данный момент проводится проверка, в ходе которой будут установлены все обстоятельства инцидента.

Комментарии для сайта Cackle