"Это было круто!": лидер Rammstein поблагодарил на русском снявшихся в его клипе детей

Солист немецкой рок-группы Rammstein Тилль Линдеманн опубликовал в своем Instagram-аккаунте фотографию со съемок, где выразил участникам ролика благодарность.

– Хочу поблагодарить наших прекрасных детей за совместную работу над клипом. Это было круто! – написал артист на русском.

Под постом быстро набрались положительные отзывы на русском языке, многие похвалили видео за небанальность, "обалденность". Некоторые посмеялись над русской подписью, заметив, что "русификация прошла успешно".

Напомним, что клип на песню Ich hasse Kinder, что дословно переводится как "Я ненавижу детей", вышел 1 июня, в День защиты детей. В ролике присутствуют сцены жестокости, поднимается тема детского буллинга и жестокого воспитания. Режиссером выступил Сергей Грей, известный до этого как режиссер клипов Александра Реввы. Последний же принял участие в съемках, сыграв сотрудника НКВД.

Клип встретили различными отзывами и оценками. К примеру, "Левая" российская партия обвинила Тилля Линдеманна в разжигании розни и клевете на советскую историю. Несмотря на это, у видео уже свыше трёх миллионов просмотров.

Автор: Мария Дорохова
Комментарии для сайта Cackle