Певица Юлианна Караулова сообщила поклонникам о рождении сына

Российская эстрадная певица Юлианна Караулова родила первенца. О радостном событии в ее семье артистка рассказала фанатам в соцсети.

В личном Instagram-профиле финалистки пятой "Фабрики звезд" появилась свежая публикация, к которой исполнительница прикрепила два черно-белых снимка, сделанных в стенах медучреждения. На первом кадре знаменитость, лежа на больничной кровати, держит на руках своего новорожденного сына.

– Самый важный момент в моей жизни И самый особенный человек! Спасибо, что выбрал нас, мой невероятный мальчик! Мы с папой не подведем! (авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписала кадры певица.

Вместе с тем в своем посте Караулова поблагодарила медицинское учреждение, где проходили ее роды, и его сотрудников, которые "сделали день Х таким особенно легким и приятным".

Эстрадная певица получила в комментариях к посту множество поздравлений не только от своих поклонников, но и от звезд отечественного шоу-бизнеса, среди которых отметились актриса Катерина Шпица, композитор Игорь Крутой и исполнительница Нюша.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фигуристка Татьяна Волосожар родила второго ребенка.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle