Два кузбасских ребенка пострадали на дырявой горке

Житель Новокузнецка пожаловался в соцсетях на опасную горку в городе, на которой уже два ребенка получили травмы.

Автор публикации отметил, что не может найти управляющую компанию, которая должна обслуживать данную территорию. Он также добавил, что старшему по дому "нет дела" до проблемы.

К посту местный житель прикрепил фотографии, на которых видно, как у одного из детей разодрана нога. На кадрах также запечатлена и сама проблемная горка, у которой отсутствует часть деревянной конструкции.

Пользователи Сети неоднозначно отреагировали на проблему кузбассовца. Некоторые посчитали, что детей необходимо учить смотреть под ноги, чтобы не травмироваться. Другие выразили переживания, что детский объект и вовсе могут убрать из-за жалоб.

– "Личинку свою научите под ноги смотреть", " напрягает – почините сами! А будете жалобы писать, так вообще уберут горку и все дела!", "У нас сломалась ступенька на горке во дворе , самостоятельно починили, никто не умер", – прокомментировали местные жители.

Кто-то сообщил, что горки ставят инвесторы, которым "нет дела" до дальнейшей судьбы объекта, а не управляющие компании. Одна из подписчиц отметила, что данная "площадка шла от застройщика". При этом на вопрос местного жителя о том, кто именно должен отремонтировать горку по улице Петракова, 41б, так никто и не ответил.

Фото: Pixabay.com, Вконтакте / Инцидент Новокузнецк
Комментарии для сайта Cackle