Пожаловавшаяся на приступы кашля Боня публично сделала тест на коронавирус

Экс-участница шоу "Дом-2" и телеведущая Виктория Боня пожаловалась подписчикам в соцсети на сильное недомогание. Блогер решила, что у нее появились похожие на COVID-19 симптомы, и поэтому сделала тест, чтобы исключить у себя наличие коронавируса.

Знаменитая блогер рассказала своей восьмимиллионной аудитории в личном Instagram-профиле об ухудшающемся состоянии здоровья. Недомогание, сопровождающееся приступами кашля, артистка почувствовала несколько дней назад. По словам Виктории Бони, ее кашель спускается в бронхи. Звезда выразила надежду на то, что она не заразилась коронавирусом.

– Надеюсь, что это не коронавирус. У меня очень сильно болит вот здесь (показывает на гортань – прим. ред.), и кашель как будто спускается в бронхи, – поделилась Боня в разделе сторис.

Вслед за этим блогер продемонстрировала подписчикам свою покупку в виде экспресс-теста на COVID-19, чтобы сделать его самостоятельно, взяв мазок из носоглотки. Как отметила знаменитость, во время проведения процедуры она затолкала палочку в нос "по самый локоть". Спустя какое-то время артистка получила результат теста, который оказался отрицательным.

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Виктория Боня рассказала о перенесенном операционном вмешательстве.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle