Кузбассовец убил свою сожительницу за неправильную покупку

Житель Прокопьевска попал под суд за убийство своей сожительницы. Он зарезал ее во время ссоры из-за покупки не того алкоголя.

Мужчина выпивал у себя дома в компании сожительницы и ее матери. Когда алкоголь на столе закончился, он попросил свою женщину сходить в магазин за новой партией.

После того, как она вернулась домой, оказалось, что дама взяла не тот алкоголь, который хотел мужчина. Тогда между ними произошла ссора. В ходе конфликта житель Прокопьевска взял в руки нож и несколько раз ударил им женщину в грудь. От полученных ран она потеряла сознание.

Согласно информации пресс-службы СУ СК по Кемеровской области, злоумышленник вызвал для нее "скорую", однако прибывшие на место медики уже констатировали смерть пострадавшей. Позже мужчину задержали правоохранители. В его отношении было заведено уголовное дело по факту убийства, согласно ч. 1 ст. 105 УК РФ. Свою вину прокопчанин признал. Сотрудники полиции заключили его под стражу, а материалы дела передали в суд для дальнейшего рассмотрения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle