Сайт VSE42.Ru возглавил рейтинг кузбасских СМИ по цитируемости

Информационный сайт VSE42.Ru стал самым цитируемым средством массовой информации в Кемеровской области в I квартале 2021 года. Об этом свидетельствует составленный "Медиалогией" рейтинг.

Индекс цитируемости (ИЦ) VSE42.Ru по итогам отчетного периода составил 77,31. Этот показатель стал самым высоким среди кузбасских СМИ с начала текущего года.

По сравнению с прошлым рейтингом, в списке самых цитируемых источников Кузбасса уменьшилось количество ТВ-СМИ. Теперь распространяемые в интернете издания занимают первые пять строчек, а не четыре, как это было раньше. При этом на первом месте в рейтинге расположился сайт VSE42.Ru, обойдя ближайшего конкурента по ИЦ почти в два раза.

Исследование проводилось с 1 января по 31 марта 2021 года. В нем учитывалось упоминание тех или иных изданий в различных источниках: ТВ, радио, газетах, журналах, информационных агентствах, интернет-СМИ и т. п.

VSE42.Ru занимает первое место в рейтинге самых цитируемых СМИ Кузбасса уже шестой год подряд. Высокие рейтинги подтверждаются не только ИЦ, но и большим количеством уникальных посетителей. Издание является одной из лидирующих площадок в Сибирском федеральном округе для продвижения товаров и услуг, а также проведения различных рекламных и PR-компаний.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle