Сайт VSE42.Ru возглавил рейтинг цитируемости среди кузбасских СМИ

Информационный сайт VSE42.Ru занял первое место по цитируемости среди интернет-СМИ по итогам минувшего года. Об этом говорят результаты исследования "Медиалогии" за период с 1 января по 31 декабря 2020 года.

Индекс цитируемости (ИЦ, учитывающий количество упоминаний сайта как российскими, так и зарубежными СМИ) VSE42.Ru составил 483,79, что почти в 2,5 раза выше, чем у медиаресурса на второй позиции. Следовательно, мы являемся важным источником информации о Кузбассе в России. Помимо этого, сайт также уделяет большое внимание российской и зарубежной повесткам.

Высокое количество баллов свидетельствует о том, что новости на сайте VSE42.Ru максимально информативны и интересны не только в Кемеровской области, но и далеко за ее пределами.

Отметим, что "Медиалогия" шестой год подряд признает сайт VSE42.Ru самым цитируемым СМИ Кемеровской области. Высокие рейтинги подтверждаются не только ИЦ, но и большим количеством уникальных посетителей. Издание является одной из лидирующих площадок в Сибирском федеральном округе для продвижения товаров и услуг, а также проведения различных рекламных и PR-компаний.

Фото: Медиалогия
Комментарии для сайта Cackle