"Была встреча одноклассников": Никита Пресняков вспомнил о гибели сына Дмитрия Певцова

Музыкант Никита Пресняков вспомнил о дне, когда на встрече одноклассников погиб его школьный приятель Даниил Певцов, сын актера Дмитрия Певцова.

Никита Пресняков был приглашен в студию передачи "Судьба человека", где в ходе интервью ведущий Борис Корчевников затронул тему паркура, напомнив, что ныне покойный сын Дмитрия Певцова тоже был им увлечен.

– Даня Певцов, сын Дмитрия Певцова... Где-то вспоминали, что он погиб у вас на глазах практически, – сказал ведущий.

На это упоминание Корчевников получил от музыканта в ответ фразу: "Да, да, была встреча одноклассников". Никита Пресняков рассказал, что они с сыном актера сидели за одной школьной партой и находились в хороших приятельских отношениях. Вспоминая о Певцове, музыкант отметил, что он был веселым человеком, любящим вытворять нестандартные вещи.

– Актер по жизни. Постоянно искал, что бы такого вытворить. Увидел, к примеру, бы этот стол у вас в студии и захотел бы встать на голову, – поделился артист.

Сын Дмитрия Певцова ушел из жизни в сентябре 2012 года в возрасте 22 лет, после того, как, неудачно опершись на перила, упал с третьего этажа, проведя несколько дней в коме.

Об этом стало известно по материалам РИА ФАН.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что звезда фильма "Любовь и монстры" Лорина Камбурова скончалась на 31-м году жизни.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle