Соцсети: пожар в многоквартирном доме лишил жилплощади пять кузбасских семей

Интернет-пользователь в соцсетях выложил фотографии, на которых запечатлены последствия ночного пожара в Прокопьевске. Также кузбассовец рассказал, что новая жилплощадь была обещана потерявшим квартиры не раньше 2023-2024 года.

Снимки сгоревшего барака по ул. Краматорская, 14 были размещены в четверг, 27 мая, в крупном кузбасском сообществе во "Вконтакте". Пожар произошел ночью 26 мая.

По словам пользователя Сети, пять семей лишились крыши над головой в результате инцидента. Горожанам пообещали дать новые квартиры не раньше 2023-2024 года, отметили в паблике.

Ранее в региональном ГУ МЧС сообщили, что огнеборцы полностью ликвидировали возгорание 16-квартирного дома через два с половиной часа после начала тушения. Пострадавших нет.

Накануне информационный портал VSE42.Ru писал о пожаре в многоквартирном доме, произошедшем ночью в Прокопьевске.

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle