Коронавирус в Кузбассе за сутки убил трех сердечников

Власти рассказали о новых жертвах коронавирусной инфекции в Кемеровской области и об их сопутствующих болезнях.

Согласно оперативной информации по состоянию на утро 17 мая, за прошедшие сутки в регионе скончались еще ... пациента с COVID-19. У них на фоне болезни развилось поражение легких.

– У женщины 1942 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, заболевания центральной нервной системы. Она проживала в Кемеровском округе.

У мужчины 1936 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы, сахарного диабета. Он проживал в Новокузнецке.

У женщины 1935 года рождения развилась двусторонняя полисегментарная пневмония. Болезнь протекала на фоне патологии сердечно-сосудистой системы. Она проживала в Ленинске-Кузнецком., – говорится в сводке.

Также сегодня стало известно о 60 новых выявленных случаях заражения.

Таким образом, к сегодняшнему дню с начала пандемии в Кузбассе диагноз "коронавирусная инфекция" был поставлен 36232 раз. В настоящее время лечение продолжают получать 628 человек, 698 стали жертвами COVID-19.

Больше актуальной информации о ситуации с распространением инфекции читайте в специальной теме на VSE42.Ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle