Новокузнецк попал в число городов с "однушками" до 1,5 млн рублей

Эксперты перечислили города России, в которых можно найти однокомнатные квартиры до 1,5 млн рублей. В данный список попали несколько кузбасских городов.

Новокузнецк и Прокопьевск вошли в список городов, где средняя цена на "однушки" в минувшем месяце не превысила суммы в 1,5 млн рублей. Об этом специалисты в сфере недвижимости рассказали РИА "Новости".

Были изучены цены на однокомнатные квартиры в 100 крупнейших российских городов. Однокомнатное жилье в этом ценовом диапазоне также можно найти в Орске, Шахтах, Комсомольске-на-Амуре, Таганроге, Балаково, Рыбинске, Норильске и др.

Согласно исследованию экспертов, в апреле в Кемерове можно было приобрести квартиру стоимостью от полутора до двух млн рублей. В число городов с "однушками" от 1,5 до 2 млн попал Томск, Омск, Рязань, Киров, Барнаул, Челябинск и др.

Сочи, Санкт-Петербург и Москва оказались городами с самым дорогими однокомнатными квартирами. За такое жилье в российской столице в апреле предлагалось 9,2 млн рублей, отметили аналитики.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle