Кузбассовец в гневе зарезал выполнявшую его просьбу пенсионерку

В Кемеровской области перед судом предстанет мужчина, который совершил убийство пожилой женщины, выполнявшей его просьбу.

По данным следствия, инцидент произошел еще в январе текущего года. 43-летний житель Промышленновского района несколько дней употреблял алкоголь. Когда спиртное закончилось, он отправился к своей 80-летней соседке, которая по его просьбе хранила сбережения кузбассовца у себя.

Мужчина потребовал вернуть деньги, на которые он планировал пополнить запасы алкоголя, однако женщина отказала ему, добавив, что отдаст средства, когда тот протрезвеет. Злоумышленника такой ответ разозлил, из-за чего он несколько раз ударил пенсионерку ножом в грудь, после чего скрылся. Пострадавшая скончалась на месте происшествия. Вскоре ее тело нашли родственники, которые сообщили об этом в полицию.

По данному факту было возбуждено уголовное дело, а подозреваемый задержан. В настоящее время расследование закончено. Дальнейшую судьбу обвиняемого в убийстве будет решать суд. Об этом сообщает пресс-служба СУ СК по Кемеровской области.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle