Однокурсница принца Уильяма рассказала о начале его романа с Кейт Миддлтон

Лора Варшауэр, однокурсница принца Уильяма, раскрыла детали романтических отношений между внуком королевы Елизаветы II и его супругой Кейт Миддлтон. По словам женщины, она сразу заметила между ними "химию".

Будущая герцогиня Кембриджская впервые познакомилась с принцем Уильямом в 2001 году, во время учебы в Сент-Эндрюсском университете. У пары были непростые отношения, так как они часто ссорились, но спустя время вновь мирились и сходились. Затем влюбленные объявили о своей помолвке в 2010 году.

Свидетели отношений внука королевы Елизаветы II и его жены рассказывают, что между ними с самого начала уже была особая "химия". К этому мнению присоединяется и однокурсница принца Уильяма, которая в беседе с журналистами отметила, что сразу поняла, что ее знакомые будут вместе.

– Каждый раз, когда Кейт была в комнате, Уильям был целиком сосредоточен на ней. Когда они разговаривали за обедом в столовой, это было удивительно естественно, они так много могли сказать друг другу. Наблюдая за этими маленькими моментами, я думала: "Вау, из этого действительно может что-то получиться", – поделилась Лора Варшауэр.

Об этом стало известно по материалам издания Inforeactor.ru, ссылающегося на зарубежный источник People.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что принц Гарри рассказал о тайном первом свидании с Меган Маркл в супермаркете.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle