Депутат ГД сообщил о причастности миллиардера из Швейцарии к закрытию рынков под Ростовом

Территория, на которой располагались рынки в Ростовской области, была необходима состоятельному человеку из Швейцарии. С таким заявлением выступил парламентарий Николай Коломейцев.

Как пишет bloknot-rostov.ru, депутат Госдумы Николай Коломейцев считает, что снос рынка в Ростовской области произошел по заказу долларового миллиардера из Швейцарии, при этом "разгон" многочисленных торговых точек был незаконным. Он также отметил, что вследствие произошедшего работу потеряли тысячи человек.

– Самое страшное, что, по мнению тех, кто там находился, это происходит по команде гражданина Швейцарии, долларового миллиардера. Он приглядел для застройки эти территории, – высказался парламентарий.

Коломейцев подчеркнул и тот факт, что во время рейда привлекались росгвардейцы, притом что их вызывают в случае крайней необходимости, поэтому сам факт их прибытия подозрителен. Об этом пишет Privet-Rostov.ru.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что на рынках под Ростовом произошла "зачистка", а после территорию закрыли для посетителей. Ситуацию комментировали пользователи Сети. По их мнению, территория будет отдана под застройку жилых домов.

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle