"К нам в школу ломятся": отец учеников казанской школы рассказал о звонке сына в момент нападения

Отец двух учеников казанской гимназии № 175 рассказал журналистам, как узнал о нападении. По словам мужчины, ему позвонил сын.

Отец двух учеников казанской гимназии № 175, где 11 мая произошла стрельба, рассказал журналистам о том, как узнал о трагедии. По словам мужчины, в данном учебном заведении у него учатся сын-шестиклассник и дочь-второклассница. К счастью, дети не пострадали, передает Life.ru.

– Когда мне прислали сообщение, что тут что-то взрывают, я подумал, что это какой-то фейк<...>. Потом звоню двум учителям – никто трубки не берет. Стал звонить сыну, сын тихо со мной начал говорить: "Пап, к нам в школу ломятся, взрывать хотят", – цитирует собеседника издание.

Как вспомнил инсайдер, во время разговора с сыном он услышал, что кто-то что-то ломает на заднем фоне. Мужчина сразу же позвонил жене и сам поехал на место случившегося.

По мнению отца школьников, всем ученикам гимназии, даже тем, кто не пострадал, нужна помощь психолога. Он отметил, что после случившегося его сын отказывается ходить на учебу.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle