Джиган и Самойлова вместе с шестилетней дочерью поплавали в океане рядом с акулой

Известный рэп-исполнитель Джиган и его жена Оксана Самойлова решили поплавать в открытых океанских водах рядом с китовой акулой. На встречу с морским обитателем супруги отправились в компании своей шестилетней наследницы Леи.

В личном Instagram-профиле возлюбленной рэп-исполнителя появилась свежая публикация, где она поделилась подробностями времяпрепровождения их семьи на Мальдивах. Как выяснилось, знаменитости отправились на яхте в путешествие по океану, где уже в темное время суток они встретили китовую акулу, рядом с которой они решили поплавать.

На опубликованных кадрах видно, как Джиган совершает погружение в воду, находясь в близости к восьмиметровой рыбе. Однако звездные супруги погрузились в воду не одни, а в компании своей шестилетней дочери Леи, в то время как другие дети ожидали их на яхте.

Пользователи Сети выразили беспокойство в комментариях к публикации, назвав данное времяпрепровождение семьи "рискованным".

Об этом стало известно по материалам издания "Дни.ру".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что фанаты оценили подарок Джигана для Самойловой за 30 млн рублей. Презентом оказался лимузин Rolls-Royce Ghost.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle