Услышавший "голос из телевизора" испанский каннибал порезал мать на тысячи частей

Житель Испании убил собственную мать после того, как услышал "скрытое" послание во время просмотра телевизора. После этого он расчленил ее на тысячи частей, которые впоследствии ел.

Испанец попал под суд за убийство своей матери. Правоохранители выяснили обстоятельства преступления. Местный житель рассказал, что во время просмотра телевизора услышал "скрытые сообщения", которые повелевали ему расправиться с матерью. Тогда он решил напасть на родственницу. Подойдя сзади, мужчина сначала до смерти задушил женщину, а после расчленил ее на тысячу частей, передает РЕН ТВ. Останки он разложил в коробки для завтрака, которые положил в холодильник. Частями тела родительницы преступник питался в течение двух недель. При этом какие-то из них он готовил, а другие употреблял в сыром виде.

Позже правоохранители провели осмотр квартиры, где нашли останки женщины в кухонной посуде в холодильнике, а также кости в ящиках, пишет Daily Star.

Суд в Испании признал местного жителя виновным в убийстве. На данный момент ему не определили наказание за преступление, однако обвинение запросило 15 лет и пять месяцев заключения.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle