"Не могу до сих пор прийти в себя": прооперированная Бузова вышла на связь с поклонниками

Известная певица и ведущая Ольга Бузова впервые связалась с фанатами после перенесенной операции и рассказала о самочувствии. Знаменитость отметила сильную слабость и высокую температуру.

После экстренной госпитализации и перенесенной операции российская знаменитость решила успокоить своих поклонников, выложив в разделе stories в соцсети Instagram видео со своим участием. На кадрах исполнительница хита "Мало половин" с проступающими на глазах слезами лежала на больничной кровати. Артистка извинилась перед поклонниками, что не смогла выйти на связь раньше.

– Простите, что долго не выходила на связь. Очень долго отходила вчера от наркоза. Думала, приду в себя и все расскажу. Но не могу до сих пор прийти в себя. Плюс очень поднялась температура. Все нормально, я нахожусь под контролем врачей. Еще, наверное, чуть-чуть полежу, очень хочется спать. Мама с папой знают, что все хорошо. Не переживайте, все нормально, – сообщила в видео певица.

Также Бузова поделилась с пользователями Сети тем, что она не может встать кровати, постоянно плачет и чувствует очень сильную слабость. Но вместе с тем любимица публики заявила, что самое страшное уже позади и сейчас ей нужно восстанавливаться. После этого артистка поблагодарила поддержавших ее людей за добрые слова.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что пиар-директор Бузовой поделился подробностями ее госпитализации.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle