Изменения произойдут на 13 маршрутах общественного транспорта в Кемерове

В ближайшее время движение общественного транспорта по 13 кемеровским маршрутам будет осуществляться по измененной схеме. Это связано с перекрытием Октябрьского проспекта.

Согласно данным Управления единого заказчика транспортных услуг, 5 и 6 мая в Кемерове изменится движение некоторых маршрутов. Так, троллейбусный маршрут № 6 "д.п. Шалготарьян – ж.д. Вокзал" будет отменен до 06:00 7 мая. Троллейбус № 7 будет двигаться от Губернского рынка до д.п. "Шалготарьян" по Советскому проспекту, улицам 50 лет Октября, Красноармейской, Соборной, далее по проспекту Ленина, улице Волгоградской и Октябрьскому проспекту. В обратном направлении он проедет по бульвару Строителей.

В обычный маршрут троллейбуса № 12 "ж.д. Вокзал – Сельская больница" в прямом направлении добавится проспект Химиков.

Движение автобусов № 27, 127, 170э, 197э, 182э организуют по проспекту Октябрьскому, Пионерскому бульвару, проспекту Ленина и улице Терешковой. Также изменения коснутся маршрутных такси № 1т, 16т, 28т, 35т, 127т. Их маршруты на закрытом участке в обоих направлениях будут проходить по проспекту Октябрьскому, Центральному проезду, проспекту Ленина и улице Терешковой.

Напомним, изменения движения происходят из-за закрытого участка Октябрьского проспекта, где прокладывают тепловую сеть и другие коммуникаций

Фото: VSE42.RU
Комментарии для сайта Cackle