Лолита Милявская заявила о риске развития у нее болезни Альцгеймера

Известная эстрадная исполнительница Лолита Милявская призналась, что боится столкнуться с болезнью, вызывающей проблемы с памятью и мышлением. Для предотвращения такого исхода знаменитость решила начать проводить профилактическую оздоровительную работу.

Знаменитая эстрадная певица уверена, что у нее есть предрасположенность к болезни Альцгеймера. Чтобы это выяснить, артистка сдала анализы для проведения генетических исследований. Пока результаты еще не готовы, но 57-летняя знаменитость уже приступила к профилактической оздоровительной работе, нагрузив себя умственной деятельностью, о чем рассказала в "ДНК-шоу".

– У меня есть риск заполучить болезнь Альцгеймера. Меня это сподвигло больше читать вслух. Языки пока не начала учить, но начала больше себя нагружать. Еще пошла играть в театр, хоть и пьесу было выучить тяжело. Это работа над собой. Все в наших руках, – поделилась певица, передает издание Inforeactor.ru.

Также выяснилось, что до этого Милявская уже прибегала к услугам специалистов в области генетических исследований, когда узнала, что у нее присутствует "ген плохого водителя".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Лолита рассказала о результатах ДНК-теста резидента Comedy Woman Марины Федункив.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle