Актер Евгений Воловенко опроверг слухи о романе с коллегой по съемкам Екатериной Климовой

Российский актер Евгений Воловенко, сыгравший с Екатериной Климовой в сериале "По законам военного времени", прокомментировал слухи о своем романе с ней, заявив, что их связывают только профессиональные и дружеские отношения.

Звезда сериала "По законам военного времени" в беседе с журналистами поделился подробностями личных отношений с актрисой Екатериной Климовой. Артист объяснил, по какой причине зрители могли решить, что у них с коллегой были друг к другу романтические чувства.

– Та ситуация, когда нам приписали роман, очевидно, связана с волной, которую подняли поклонники, сопереживая определенным жизненным ситуациям. Но наши отношения абсолютно профессиональные, строятся на взаимном уважении и порядочности к реальным партнерам. Просто любовь, которую мы сыграли, выглядела так реалистично, что зритель поверил. Мне кажется, это огромное достижение, – поделился актер, передает издание StarHit.

Воловенко также отметил, что за годы у них с Климовой сформировались очень теплые отношения. Вне съемочной площадки, по словам мужчины, они общаются, дружат и оказывают друг другу поддержку при необходимости.

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Екатерина Климова выставила на всеобщее обозрение снимок в сценическом наряде, на котором поклонники приняли ее за Ирину Алферову.

Фото: pixabay.com
Комментарии для сайта Cackle