Человек-мем "хохочущий испанец" скончался после продолжительной болезни

Стало известно о смерти Хуана Хойя Борха, испанского комика, который стал известным мемом в Сети после видеоролика, где безуспешно сквозь смех и слезы пытался рассказать историю.

Хуана Хойя Борха не стало в возрасте 65 лет. По данным СМИ, он умер в больнице, где ему ампутировали ногу в прошлом году. Именно после этого, по предварительной информации, и обострились сердечно-сосудистые недуги мужчины, в связи с которыми он оставался в клинике с сентября 2020-го, сообщает ABCdesevilla.

Хуан Хойя Борха являлся героем испанских передач и комиком, которого запомнили по выступлениям с его ныне несуществующим помощником El Peíto. В шоу он рассказывал о различных ситуациях в комедийных тонах, но особую популярность приобрел из-за специфического смеха, благодаря которому и получил прозвище "Хохотун".

Эпизоды с его участием стали активно распространяться в 2015-м благодаря пародиям на его интервью, где он пытался рассказать историю сквозь смех и слезы. "Завирусились" ролики по всему миру, благодаря чему испанский комик также стал одним из самых популярных мемов, передает inforeactor.ru.

Фото: VSE42.Ru
Комментарии для сайта Cackle