Сизая дымка накрыла Томь в районе центра Кемерова

Утром 26 апреля жители кузбасской столицы обнаружили дымку сизого цвета, которая нависла над рекой в районе центра города. Кемеровчане полагали, что явление возникло из-за пожаров или костров.

В редакцию VSE42.Ru обратился житель Кемерова, который сообщил о появлении над Томью сизой дымки. По словам собеседника издания, еще утром ее было отчетливо видно в районе центра города.

Горожанин отметил, что причиной появления дымки могли стать пожары или разведение костров. Также речь может идти о неблагоприятных метеорологических условиях (НМУ).

К моменту публикации получить комментарий Министерства природных ресурсов и экологии Кузбасса не удалось. В ведомстве журналисту VSE42.Ru сообщили, что подготовят ответ позже.

Фото: VSE42.RU

Новость от читателя

Редакция VSE42.Ru не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от наших читателей. Позиция редакции сайта может не совпадать с позицией авторов сообщений. На сайте не публикуется информация, носящая оскорбительный характер либо содержащая иные признаки, которые могут привести к нарушению действующего законодательства.

Вы можете сообщить новости:

  • Позвонив по 76-79-79
  • Написав на news@vse42.ru
  • Написав нам ВКонтакте
Мы платим вознаграждение за фото, видео и новости!
Комментарии для сайта Cackle