"Кудряшка": Галкин умилил поклонников архивным снимком полугодовалой дочери

Знаменитый российский эстрадный артист и шоумен Максим Галкин порадовал аудиторию фанатов кадром со своей наследницей, где она была запечатлена в младенческом возрасте.

В личном Instagram-профиле артиста появился свежий снимок, который не оставил равнодушными не только его поклонников, но и отечественных знаменитостей. На опубликованном кадре в окружении игрушек была запечатлена дочь Максима Галкина и Аллы Пугачевой Елизавета, лежащая на коврике-пазле. Девочка, облаченная в бежевое платье и белые колготки, улыбалась на фото, а ее волосы завивались в светлые кудри.

– 2014 год – Елизавете Максимовне полгода (здесь и далее авторский стиль сохранен – прим. ред.), – подписал фото Галкин.

Пользователи Сети пришли в восторг от демонстрации звездного папы и поспешили оставить его наследнице множество теплых комплиментов, умиляясь внешнему виду девочки.

– "А кудри то какие", "Какая же куколка,какие же у Вас просто оболденые детки!!!", "Прелесть", " Какая ,милая "кудряшка", – похвалили комментаторы публикации.

Кроме того, пост шоумена высоко оценили и его звездные коллеги. Певица Анита Цой назвала его дочь "принцессой", а российская модель и телеведущая Светлана Бондарчук оставила комментарий: "Какая прелесть".

Ранее редакция VSE42.Ru сообщала, что Галкин рассказал об увлечении сына фотографией.

Фото: pexels.com
Комментарии для сайта Cackle